Путь на сайте


Слабовидящим




Отделение полиатлона

СОРЕВНОВАНИЯ В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ 2017 ГОДА

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПОЛИАТЛОНУ
В СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ЗИМНЕЕ ТРОЕБОРЬЕ

Сроки проведения: 15– 19 марта  2017г.

Место проведения: г.Сасово Рязанская область


Командное место СДЮСШОР «Экран» - 6
Возрастная группа: 16-17  лет
Юноши:
•    Данилов Дмитрий(1996) – 1 место


ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ – 2017г.  ПО ПОЛИАТЛОНУ
В СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ЗИМНЕЕ ТРОЕБОРЬЕ

Сроки проведения: 08-13 марта  2017г., г. СПб
Место проведения: г.Сасово , Рязанская область

Женщины:
(абсолютное первенство)
•    Разворотнева Анна (1996) – 7 место

По возрастным группам:

18-20 лет (юниоры, юниорки)
•    Кравченко Екатерина (1998) –  4 место
•    Хвалынский Никита (1999)    – 3 место
•    Лебедев Антон (1998)             – 4 место

21-23 лет (юниоры, юниорки):
•    Разворотнева Анна (1996)    – 1 место
•    Данилов Дмитрий (1996)        – 6 место

 


 

 

 

 

 

 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (ЗИМНЕЕ ТРОЕБОРЬЕ)
16 – 20 февраля 2017г., г. Ковров, Владимирская область


Командное место СДЮСШОР «Экран» - 2

Возрастная группа: 21-23 лет
Юниорки:
    Разворотнева Анна (1996) – 1 место
    Богомолова Ксения (1995) – 4 место
    Богомолова Екатерина(1995) – 5 место

Юниоры:
    Данилов Дмитрий(1996) – 4 место

Возрастная группа: 18-20 лет
Юниоры:
    Лебедев Антон (1998) – 7 место
    Муравин Олег (1997) – 10 место


Чемпионат Санкт-Петербурга по полиатлону (зимнее троеборье)
27-29 ЯНВАРЯ 2017г., г. СПб
Места проведения:
- тир СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Экран», ул. А.Матросова, д.11
- Спортивный зал ГБОУ СОШ №123; ул.А.Матросова д.11
-УТЦ «Кавголово» НГУ им. П.Ф.Лесгафта, п.Токсово

Командное – 1 место
Женщины:
    Разворотнева Анна (1996) – 2 место
    Богомолова Екатерина (1995) – 3 место

Мужчины:
    Томилов Никита (2000) ) – 1 место
    Хвалынский Никита (1999) – 3 место


Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров по полиатлону (зимнее троеборье)
27-29 января 2017г., СПб

Возрастная группа: 18-20 лет
Юниорки:
    Ясинская Алиса (2000) – 3 место

Юниоры:
    Томилов Никита (2000) – 1 место
    Хвалынский Никита (1999) – 2 место
   
Муравин Олег (1997) – 3 место

Возрастная группа: 21-23 лет
Юниорки:
    Разворотнева Анна (1996) – 1 место
    Богомолова Екатерина (1995) – 2 место
    Богомолова Ксения(1995) – 3 место

Юниоры:
    Староверов Николай(1995) – 1 место
    Данилов Дмитрий (1996) – 2 место
    Бровко Стас (1996) – 3 место


Кубок СПб среди юношей и девушек по полиатлону (зимнее троеборье)
20-22 января 2017г., СПб

Возрастная группа: 12-13 лет:
Девочки:
    Войтенкова Альбина (2004) – 1 место
    Токарева Ольга (2005) – 2 место
    Голодова Мария (2005) – 3 место

Возрастная группа: 14-15 лет:
Девушки
    Бровко Александра (2002) – 1 место
    Володина Екатерина (2003) – 2 место
    Иванова Анна (2003) – 3 место

Юноши
    Андреев Алексей(2003) – 1 место
    Кононов Леонид ( 2003) – 2 место
   
Емельянов Роман (2003) – 3 место

Возрастная группа: 16-17 лет:
Девушки
    Попова Анастасия (2000) – 1 место
    Ясинская Алиса (2000) – 2 место

Юноши
    Томилов Никита (2000) – 1 место
    Васильев Дмитрий (2000) – 2 место


Чемпионат Выборгского района Санкт-Петербурга по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье
20-22 января 2017г., СПб

Возрастная группа: 12-13 лет:
Девочки:
    Войтенкова Альбина (2004) – 1 место
    Токарева Ольга (2005) – 2 место
    Голодова Мария (2005) – 3 место

Возрастная группа: 14-15 лет:
Девушки
    Бровко Александра (2002) – 1 место
    Володина Екатерина (2003) – 2 место
    Иванова Анна (2003) – 3 место

Юноши
    Андреев Алексей(2003) – 1 место
    Кононов Леонид ( 2003) – 2 место
    Емельянов Роман (2003) – 3 место

Возрастная группа: 16-17 лет:
Девушки
    Попова Анастасия (2000) – 1 место
    Ясинская Алиса (2000) – 2 место

Юноши
    Томилов Никита (2000) – 1 место
    Васильев Дмитрий (2000) – 2 место

Возрастная группа: 18-20 лет
Юниорки:
    Пестерева Татьяна (1997) – 1 место
    Семашкина Виктория (1997) – 3 место

Юниоры
    Хвалынский Никита (1999) – 1 место

Женщины
    Разворотнева Анна (1996) – 1 место
    Богомолова Ксения (1995) – 3 место

Мужчины:
    Староверов Николай (1995) – 2 место

 

Открытый кубок  Архангельской области по полиатлону 
в спортивной дисциплине зимнее троеборье

Сроки проведения: 06-10  декабря 2016 года

Место проведения: г. Онега Архангельская область

Командное место СДЮСШОР «Экран» - 2

Возрастная группа: 16-17 лет
Юноши:
•    Томилов Никита (2000) – 1 место

Возрастная группа: 18-20 лет
Юниорки
•    Кравченко Екатерина (1998) – 3 место
Юниоры:
•    Муравин Олег (1997) – 3 место

Возрастная группа: 21-23 лет
Юниорки:
•    Разворотнева Анна (1996) – 1 место
•    Павлова Анна(1994) – 2 место
Юниоры:
•    Староверов Николай (1995) – 6 место

 

Чемпионат Мира – 2016 по полиатлону
в спортивной дисциплине зимнее троеборье

11-15.03.2016г., г.Сасово,  Рязанская область, Россия
Женщины 18 лет и старше:


•    Богомолова Ксения (1995) – 5 место

Чемпионат Мира – 2016
по полиатлону  среди юниоров
в спортивной дисциплине зимнее троеборье
11-15.03.2016г., г.Сасово,  Рязанская область, Россия


СДЮСШОР «Экран» СПб – Командное – 2 место
Юниорки/юниоры 18-20 лет
•    Разворотнева Анна (1996) – 1 место
•    Данилов Дмитрий (1996) – 2 место


Чемпионат Мира – 2016 по полиатлону среди юниоров
в спортивной дисциплине зимнее троеборье
11-15.03.2016г., г.Сасово,  Рязанская область, Россия

СДЮСШОР «Экран» СПб – Командное – 2 место
Девушки 14-15 лет
•    Самойлова Ксения (2002)  – 2 место
•    Бровко Александра( 2002) – 6 место
Юноши 16-17 лет
•    Томилов Никита (2000) – 2 место
•    Васильев Дмитрий (2000) – 6 место

 

Чемпионат России по полиатлону
в спортивной дисциплине зимнее троеборье
02-06.03.2016, Ленинградская область, п.Токсово


Женщины
•    Богомолова Ксения (1995) – 4 место

Мужчины
•    Еремин сергей (1991) – 4 место
•    Данилов Дмитрий (1996) – 5 место
Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону
(зимнее троеборье)
22-26 февраля 2016г., г. Онега, Архангельская обл.
Мальчики 12-13 лет
•    Кононов Леонид (2003) – 4 место
Девушки / юноши 14-15 лет
•    Бровко Александра (2002) – 4 место
•    Самойлова Ксения (2002) – 6 место
•    Рытиков Илья ( 2001) – 5 место
Юноши 16-17 лет
•    Васильев Дмитрий (2000) – 5 место

Первенство России среди юниоров
по полиатлону  (зимнее троеборье)
08.02 – 12.02.2016г., г. Сасово,Рязанская область


Чемпионат СПб
Командное – 1 место
Юниорки 21-23 года:
•    Богомолова  Екатерина (1995) – 1 место
•    Богомолова Ксения        (1995) – 2 место
Юниорки 18-20 лет :
•    Разворотнева  Анна (1996)      – 1 место
•    Семашкина Виктория  (1997)  – 5 место
Юниоры 18-20 лет :
•    Данилов Дмитрий (1996)         – 4 место

 

29.01 – 31.01. 2016г.  Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Первенство Санкт-Петербурга среди юниорок и юниоров по полиатлону  (зимнее троеборье).


Место проведения:
•    тир СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Экран», ул. А.Матросова, д.11
•    Спортивный зал ГБОУ СОШ №123; ул.А.Матросова д.11
•    УТЦ «Кавголово» НГУ им. П.Ф.Лесгафта,  п.Токсово
Чемпионат СПб
Командное – 1 место
Женщины:
•    Богомолова  Ксения (1995)      – 1 место
•    Богомолова Екатерина (1995) – 3 место
Мужчины:
•    Данилов Дмитрий (1996)         – 1 место
•    Еремин Сергей (1991) – 1991  – 3 место


Первенство Санкт-Петербурга


Возрастная группа  18-20 лет
Юниорки
•    Разворотнева  Анна (1996)      – 1 место
•    Самойлова  Анастасия (1998) – 2 место
•    Семашкина  Виктория (1997) – 3 место
Юниоры    
•    Данилов Дмитрий(1996) – 1 место
•    Томилов Никита (2000)   – 2 место
•    Кайдалов Артем (1999)   – 3 место

Возрастная группа:  21-23 года:
Юниорки
•    Богомолова  Ксения (1995)      – 1 место
•    Богомолова Екатерина (1995) – 2 место
•    Митягина Юлиана (1993)              – 3 место
Юниоры
•    Смирнов Иван ( 1995)            – 1 место
•    Кокорин Владислав  (1993) – 2 место.

 

I ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ПОЛИАТЛОНУ (зимнее троеборье)

 8-12 декабря 2015 года, г. Онега, Архангельская обл.

Среди команд спортивных клубов – 1 место /СДЮСШОР «Экран» СПб/

Личное первенство:
Возрастная группа :  Мужчины
•    Еремин Сергей (1991) – 3 место

Возрастная группа: Юниоры, юниорки
•    Данилов Дмитрий  (1996) – 3 место

•    Разворотнева Анна (1996) – 2 место
•    Богомолова Екатерина (1995) – 3 место
•    Богомолова Ксения (1995)  –  4 место


Открытый Кубок Архангельской области по полиатлону
8-12 декабря 2015 года, г. Онега, Архангельская обл.

       Среди команд спортивных клубов – 1 место /СДЮСШОР «Экран» СПб/
Личное первенство:
Возрастная группа :  Юноши (1999-2000)
•    Томилов Никита (2000( - 1 место

Возрастная группа: Юниоры, юниорки (1996-1998)
•    Данилов Дмитрий (1996) – 1 место

•    Разворотнева Анна(1996) – 1 место
•    Самойлова Анастасия (1998) – 2 место

Возрастная группа:  юниорки (1993-1995)
•    Богомолова  Екатерина  (1995) – 2 место
•    Богомолова Ксения (1995) – 3 место
Возрастная группа :  Мужчины (1992-1977)
•    Еремин Сергей (1991) – 2 место

II  этап Кубка Мира -2015г. по роллерному полиатлону
15-18.10.2015 г.,   г. Калуга

Командное место СДЮСШОР «Экран» - 2
Возрастная группа: 18-20 лет
Юниорки:
•    Богомолова  Ксения  (1995) – 1 место
•    Богомолова Екатерина (1995) – 2 место

•   
Данилов Дмитрий (1995) – 1 место

Возрастная группа 21 и старше:
Мужчины:
•    Еремин Сергей (1991) – 3 место


Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине летнее троеборье 15-18.10.2015 г.,   г. Калуга

Возрастная группа: девушки 14-15 лет:
•    Томилов Никита (2000)  – 1 место
Возрастная группа: девушки 16-17 лет:
•    Самойлова Анастасия (1998) – 1 место

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ  СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПОЛИАТЛОНУ (зимнее троеборье), 12-16 марта 2015 года  г. Сасово

Среди команд спортивных клубов – 2 место /СДЮСШОР «Экран» СПб

 

Возрастная группа  12-13  лет.

Девочки:

•Самойлова Ксения (2002) – 1 место

•Бровко Александра (2002) – 6 место

 

Возрастная группа: девушки 14-15  лет.

Юноши 14-15 лет:

•Томилов Никита(2000)  – 6 место

 

Эстафета – 3 место

В составе:

•Самойлова Ксения (2002)

•Попова Анастасия (2000)

 

•Самойлова Анастасия(1998)

 

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полиатлону, 30.01 – 01.02. 2015г. 

Место проведения:

•тир СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Экран», ул. А.Матросова, д.11

•Спортивный зал ГБОУ СОШ №123; ул.А.Матросова д.11

•УТЦ «Кавголово» НГУ им. П.Ф.Лесгафта,  п.Токсово

Командное – 1 место

Возрастная группа: 16-17лет

девушки

•Самойлова  Анастасия (1998)  –   1 место

•Попова Анастасия (2000) – 2 место

•Летавина Кристина ( 1998) – 3 место

 

юноши

 

•Кайдалов Артем (1999) – 1 место

•Шилохвостов  Дмитрий (1999) – 2 место

•Томилов Никита (2000) – 3 место

Возрастная группа  18-20 лет

 

Девушки

•Богомолова Ксения (1995) – 1 место

•Богомолова Екатерина (1995) – 2 место

•Семашкина Виктория(1997) – 3 

Юноши

•Данилов Дмитрий(1996) – 1 место

•Смирнов Иван(1995) – 3 место 

  

Возрастная группа: девушки 21-23 года:

девушки

•Пантюхина Алена (1993) – 2 место

•Митягина Юлиана (1993) – 3 место 

Юноши

•Койчев Анатолий (1992) – 1 место

•Койчев Николай (1992) – 2 место

•Кокорин Владислав (1993) – 3 место

Возрастная группа 24 и старше:

•Еремин Сергей (1991) -  2 место

 Личное первенство в абсолютном зачете

 Женщины:

•Богомолова  Ксения (1995) – 1 место

•Богомолова Екатерина (1995) – 3 место

 

•Еремин Сергей (1991) – 1991 – 2 место

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПОЛИАТЛОНУ

(зимнее троеборье)

14-17 февраля 2015 года                                                    г. Калуга

 Среди команд спортивных клубов – 1 место /СДЮСШОР «Экран» СПб/

 Возрастная группа  18-20 лет.

Юниорки:

•Богомолова Ксения (1995) – 1 место

•Богомолова Екатерина (1995) – 2 место

•Разворотнева Анна (1996)- 5 место

Юниоры:

•Данилов Дмитрий(1996) – 1 место

 

Возрастная группа: девушки 21-23 года:

Юниорки:

•Пантюхина Алена (1993) – 3 место

 •Митягина Юлиана (1993) – 4 место

 

 

 

25-28 августа 2014 года

 состоялся  I Чемпионат Мира по лыжероллерному и кроссовому полиатлону.

В соревнованиях приняли участие представители 10 государств. Сборная команда России заняла 1 место. В составе сборной России выступали  учащиеся СДЮСШОР «Экран»:

•Богомолова Ксения – II место

•Богомолова Екатерина – III место

•Данилов Дмитрий – IV место

В возрастной группе 16-17 лет:

•Семашкина Виктория – I место

 

 

Команда СДЮСШОР «Экран» заняла 1 место среди команд спортивных клубов.

 

XIV Зимний Чемпионат мира по полиатлону

10 – 14 марта 2014, п. Токсово, Россия

 

 

Возрастная группа: 18-20 лет

 

•Богомолова  Екатерина  (1995)– 1 место

•Богомолова  Ксения (1995)    – 2 место

•Смолина Алена (1994)         – 3 место

 

 

II зимний Чемпионат мира по по полиатлону для юниоров.

 

Возрастная группа: 15 - 17 лет

•Семашкина Виктория (1997)     – 1 место

 

 

24 февраля – 1 марта  2014года, Чемпионат России – 2014г.  в спортивной программе зимнее троеборье, г.Череповец, Вологодская обл.

 

 В командном зачете СДЮСШОР «Экран»     –  2 место

 

Возрастная группа: 18-20 лет

 

•Богомолова  Ксения (1995)          – 1 место

•Богомолова Екатерина(1995)      – 3 место

•Смолина Алена (1994)                   – 6 место

 

Возрастная группа: 21 – 23 лет

•Еремин Сергей (1991)    – 2 место

 

10-15 февраля 2014 года. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПОЛИАТЛОНУ (зимнее троеборье) среди юниоров (зимнее троеборье). г. Ухта, Республика Коми

                                               

Командное место среди спортивных клубов – 1 (из 18) 

Возрастная группа: 18-20 лет

•Данилов Дмитрий (1996) –  3 место

•Богомолова Ксения (1995)  – 1 место

Смолина Алена (1994) – 2 место

•Богомолова Екатерина  (1995) – 4 место

 

Возрастная группа: 21 – 23 лет

•Еремин Сергей (1991)  – 3 место

 

30.01-01.02.2014 Чемпионат Санкт-Петербурга по полиатлону (зимнее троеборье)

Возрастная группа: 16-17 лет 

•Семашкина Виктория (1997) – 1 место

•Гостева Екатерина (1997)  – 3 место

Возрастная группа: 18-20 лет

Юниорки

•Богомолова  Ксения (1995)  – 1 место

•Смолина  Алена (1994) – 2 место

•Богомолова Екатерина(1995) – 3 место

 

Юниоры

•Данилов Дмитрий ( 1996) – 1 место

•Малов Андрей (1994) – 2 место

•Отлевников Алексей  (1995) – 3 место

 

Возрастная группа: 21 – 23 лет

Женщины

Митягина Юлиана (1993) – 1 место

Мужчины

Еремин Сергей (1991) – 1 место

 

17-19 января 2014 года. Кубок Санкт-Петербурга по полиатлону среди юношей и девушек 1997-2003г.г.

(зимнее троеборье)

 

Возрастная группа: 12-13 лет

Мальчики:

•Рытиков Илья (2001)  – 1 место

•Романов Артем (2001) – 2 место 

 

Возрастная группа: 14-15 лет

•Попова Анастасия(2000) – 1 место

 

Возрастная группа: 16-17 лет

Девушки

•Семашкина Виктория (1997) – 1 место

•Гостева Екатерина (1997) – 2 место 

 

09-12 января 2014 года.  2-й ЭТАП  КУБКА РОССИИ   сезона 2013-2014г.г по полиатлону в спортивной дисциплине  зимнее троеборье памяти тренера А.Н. Ростовцева. г.Ковров, Владимирская  обл.

Командное место СДЮСШОР «Экран» - 5

Возрастная группа: 18-20 лет

Юниорки:

•Богомолова  Екатерина (1995)      – 1 место

•Богомолова Ксения (1995)             – 2 место

•Смолина Алёна  (1994)                    – 3 место

 

20,22 декабря 2013 года. Открытие сезона по  полиатлону Выборгского района Санкт-Петербурга (зимнее троеборье)

Возрастная группа: 12-13 лет

Мальчики:

•Рытиков Илья (2001)             – 1 место

•Романов Артем (2001)          – 2 место 

Возрастная группа: 14-15 лет

•Волков Андрей (1999)          – 3 место 

Возрастная группа: 16-17 лет

Девушки:

•Гостева Екатерина (1997)       – 1 место

•Семашкина Виктория (1997) – 2 место

Юноши:

•Войтенков Максим (1997)     – 1 место

•Баханков Максим (1997)       – 2 место

 

Возрастная группа: 18-20 лет

Юниорки

•Богомолова  Ксения (1995)          – 1 место

•Богомолова Екатерина(1995)      – 2 место

•Смолина  Алена (1994)                   – 3 место

 

Возрастная группа: 21 и старше

Женщины

Митягина Юлиана (1993)            – 2 место 

 

06-11 декабря 2013 года, I ЭТАП  КУБКА РОССИИ по ПОЛИАТЛОНУ (зимнее троеборье), г.Онега, Архангельская обл. 

Командное место СДЮСШОР «Экран» - 3  

Возрастная группа: 18-20 лет 

Юниорки: 

•Богомолова  Ксения (1995)      – 1 место 

•Смолина Алёна  (1994)              – 2 место 

•Богомолова Екатерина (1995) – 3 место 

•Семашкина Виктория (1997)   – 5 место 

•Куликова Арина (1994)             – 6 место 

 

Возрастная группа 21-23 года : 

Юниорки: 

•Митягина Юлиана (1993) – 2 место 

Юниоры: 

•Еремин Сергей (1991) – 2 место 

 

17-20.10.2013 в г. Калуга, IV  этап Кубка Мира по роллерному полиатлону (зимнее троеборье)

 

Командное место СДЮСШОР «Экран» - 2 

Возрастная группа: 18-20 лет 

Юниорки: 

•Богомолова  Екатерина (1995) – 2 место 

•Богомолова Ксения(1995) – 3 место 

•Смолина  Алена(1994) – 5 место 

Возрастная группа 21 и старше: 

Мужчины: 

•Еремин Сергей (1991) – 3 место

 

Кубок Мира 2013 среди юношей и девушек  по роллерному полиатлону (зимнее троеборье)  

17-20.10.2013 г. в г. Калуга 

Возрастная группа: девушки 16-17 лет: 

•Разворотнева анна (1996) – 1 место 

•Семашкина Виктория (1997) – 2 место

 

Осенний Кубок Федерации  полиатлона  Санкт-Петербурга по полиатлону  (зимнее троеборье). 

4-6.10.2013г. (Санкт-Петербург, п.Токсово л/б Динамо)

 

Возрастная группа: девушки 16-17 лет 

•Семашкина Виктория (1997) – 1 место 

•Гостева Екатерина (1998) – 3 место 

Возрастная группа: юниорки 18-20 лет 

•Богомолова Ксения(1995) – 1 место 

•Богомолова  Екатерина (1995) – 2 место 

•Смолина Алена (1994) – 3 место 

Возрастная группа:  женщины 21-39 лет 

•Митягина Юлиана (1993) – 3 место 

Возрастная группа: мальчики  11 лет и мл. 

•Горбунов Никита (2004) – 2 место 

•Андреев Юрий ( 2003) – 3 место 

Возрастная группа:  юноши  12-13 лет 

•Романов Артем(2001) – 1 место 

Возрастная группа:  юноши  16-17 лет 

•Баханков Вадим(1997) – 2 место 

Возрастная группа:  юниоры  18-20 лет 

•Малов  Андрей(1994) – 1 место 

Возрастная группа:  мужчины 21-39лет 

•Еремин Сергей(1991) – 1 мес

 

  

 

Первенство Санкт-Петербурга по футболу 2013 года cреди детско-юношеских коллективов

 

ТРЕТЬЯ ГРУППА

 

o1 юноши (1995-96) – 5 место (Тренер-преподаватель  Миронов Н.В.)

 

o2 юноши ( 1997 )    – 6 место  (Тренер-преподаватель Миронов Н.В.)

 

o3 юноши (1998)      – 1 место (Тренер-преподаватель Анюточкин Д.А.)

 

o1 дети (1999)           – 5 место (Тренер-преподаватель Копман  В.Н.)

 

o2 дети (2000)          – 9 место (Тренер-преподаватель Горнов В.Ф.)

 

o3 дети (2001)          – 8 место  (Тренер-преподаватель Анюточкин Д.А.)